Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
90 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
19.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211677407
- 223-ФЗ ЕИС 32211677407
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2022
Документация
- 19.09.2022
- Протокол подведения итогов 1.36 МБ
- 08.09.2022
- ИОЗК 109 от 07.09.22 130 КБ
- Извещение 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса