Тендер: Выполнение работ по замене лифтового оборудования - 4 лифта
Начальная цена
393 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
26.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220140224200008
- 223-ФЗ ЕИС 32211677229
Подача заявок (МСК)
08.09.2022 - 26.09.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.7 МБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме 15 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.73 МБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- 09.09.2022
- Аукционная документация.docx
- 08.09.2022
- Извещение 152 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса