Тендер: услуги по обеспечению твердым топливом котельных (франко-котельная)
Начальная цена
64 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
20.09.2022 09:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211676929
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 - 20.09.2022 09:45
Подведение итогов (МСК)
21.09.2022
Документация
- 19.10.2022
- Протокол ПВС -сент. НЕ состоялось 107 КБ
- Иной протокол №32211676929-01 27 КБ
- 09.09.2022
- Документация ПВС 2022 140 КБ
- Извещение о закупке № 32211676929 (Версия №2) 55 КБ
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 08.09.2022
- Извещение ПВС сентябрь 159 КБ
- Документация ПВС 2022 140 КБ
- Извещение о закупке № 32211676929 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса