Тендер: Поставка грузовых всесезонных автошин
Начальная цена
756 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
12.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3689190
- 223-ФЗ ЕИС 32211668758
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 - 12.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.09.2022
Документация
- 19.09.2022
- Протокол ПП.pdf 628 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211668758-02 45 КБ
- 15.09.2022
- Протокол итоги 17033_323_шины всесезон.pdf 243 КБ
- Итоговый протокол №32211668758-01 58 КБ
- 05.09.2022
- Ценовой анализ_000030 1.06 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- ОЗК_МСП_поставка грузовые шины 382 КБ
- Проект договора поставки грузовых всесезонных автошин (ПО ЗАЯВКАМ).doc 46 КБ
- ТЗ+Спецификация_грузовые всесезонные автошины_000029 4.53 МБ
- ТЗ_автошины 129 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса