Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
271 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
22.09.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010219600029
- 223-ФЗ ЕИС 32211689617
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 - 22.09.2022 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022
Документация
- 25.09.2022
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 917 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 468 КБ
- Протокол оценки заявок.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 14.09.2022
- Извещение о проведении закупки.docx 45 КБ
- Техническое задание.xlsx 41 КБ
- Извещение 151 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса