Тендер: Услуги по обеспечению твердым топливом котельных(франко-котельная)
Начальная цена
4 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
22.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211690035
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 - 22.09.2022 09:45
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Протокол № 32211690035 НЕсостояв ПЕченга 15 КБ
- Иной протокол №32211690035-01 27 КБ
- 15.09.2022
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 14.09.2022
- Извещение ТН сентябрь Печенга.pdf 83 КБ
- Док1 Печенга.docx 137 КБ
- zakupki223-notification-32211690035-0.html 55 КБ
- zakupki223-notification-32211690035-1.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса