Тендер: Поставка комплектующих автобусов ЛиАЗ
Начальная цена
4 687 373 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл;г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
19.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211683157.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211683157
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 - 19.09.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2022
Документация
- 19.09.2022
- 2022-09-19_32211683157_Протокол (1).doc 38 КБ
- Иной протокол №32211683157-01 31 КБ
- 13.09.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 12.09.2022
- 2022-09-12 avtob22021DP Извещение о проведении.doc 17 КБ
- Извещение - ЛиАЗ 2023.docx 362 КБ
- Извещение 14 КБ
- zakupki223-notification-32211683157-0.html 1.48 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса