Тендер: Т0220070. 0020. Поставка квадроцикла Сокол РRO или аналога
Начальная цена
21 384 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл;г. Великий Новгород;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
27.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211682050.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211682050
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 - 27.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
29.09.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
04.10.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол 2.rar 454 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211682050-01 42 КБ
- 22.09.2022
- Уведомление о внесение изменний 22.09. (ТЗ).rar 2.82 МБ
- Извещение о закупке № 32211682050 (Версия №4) 64 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211682050 23 КБ
- 19.09.2022
- Уведомление о внесение изменений от 19.09.22.rar 441 КБ
- 2022-09-19_32211682050_ОК_РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211682050 (Версия №3) 63 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211682050 27 КБ
- 14.09.2022
- Уведомление №1 о внесение изменений_583.rar 2.73 МБ
- 2022-09-14_32211682050_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211682050 (Версия №2) 63 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211682050 22 КБ
- 09.09.2022
- 2022-09-09 mr-sz22421MC МСП К Извещение.doc 33 КБ
- Документация-поставка квадроцикла Новгород.rar 2.9 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211682050 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса