Тендер: Выполнение работ по очистке трубопроводов хозяйственно-фекальной канализации, ливневой канализации, резервуаров чистой воды и емкости для сбора водно-жировой эмульсии (ВЖЭ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Геленджик, село Кабардинка
,
Краснодарский край
Завершён
23.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211682272
- 223-ФЗ ЕИС 32211682272
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС " НАДЕЖДА "
ИНН
2304030699
КПП
230401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по очистке трубопроводов хозяйственно-фекальной канализации, ливневой канализации, резервуаров чистой воды и емкости для сбора водно-жировой эмульсии (ВЖЭ)
Тендер на выполнение работ по очистке трубопроводов хозяйственно-фекальной канализации, ливневой канализации, резервуаров чистой воды и емкости для сбора водно-жировой эмульсии (ВЖЭ) at
г. Геленджик, село Кабардинка, Краснодарский край, Russia, RU
Краснодарский край
Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Предмет тендера: Выполнение работ по очистке трубопроводов хозяйственно-фекальной канализации, ливневой канализации, резервуаров чистой воды и емкости для сбора водно-жировой эмульсии (ВЖЭ).
Цена: не указана.