Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
1 650 997 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кандалакшский район, село Княжая Губа
,
Мурманская область
Завершён
16.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211682149
- 223-ФЗ ЕИС 32211682149
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2022
Документация
- 19.09.2022
- Протокол подведения итогов 3.42 МБ
- 09.09.2022
- Приложение № 2. Описание объекта закупки (уголь).docx 20 КБ
- Приложение № 1. Форма котировочной заявки.doc 74 КБ
- Извещение УГОЛЬ.docx 102 КБ
- Приложение № 4. Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Приложение № 3. Проект договора (уголь,актуально).docx 63 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса