Тендер: Поставка ручного инструмента и расходных материалов
Начальная цена
373 437 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола;Респ. Татарстан;Респ. Чувашская - Чувашия;г. Нижний Новгород;г. Пенза;г. Самара;г. Саратов;г. Ульяновск;г. Оренбург;г. Ижевск;г. Иркутск;г. Улан-Удэ;г. Артем;г. Хабаровск;г. Якутск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Александровск-Сахалинский;г. Магадан;г. Салехард;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Иваново;Добринский район, деревня Панино-Липецкое;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;г. Вологда;Новгородская обл;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Сочи
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Марий Эл республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Камчатский край,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Ульяновская область,
- Ярославская область,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Новгородская область,
- Бурятия республика,
- Калмыкия республика
Завершён
24.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT23092200020
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2022 23:45
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- Протокол подведения итогов 570 КБ
- Протокол подведения итогов 624 КБ
- Протокол подведения итогов 624 КБ
- Протокол подведения итогов 624 КБ
- Протокол подведения итогов 624 КБ
- Протокол подведения итогов 624 КБ
- Протокол подведения итогов 624 КБ
- 22.10.2022
- Протокол допуска к переторжке 306 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 332 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 332 КБ
- Протокол допуска к переторжке 306 КБ
- Протокол допуска к переторжке 306 КБ
- Протокол допуска к переторжке 306 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 332 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 332 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 332 КБ
- Протокол допуска к переторжке 306 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 332 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 332 КБ
- Протокол допуска к переторжке 306 КБ
- Протокол допуска к переторжке 306 КБ
- Изменения от 22.10.2022 97 КБ
- 04.10.2022
- Разъяснение_04.10.docx 14 КБ
- 30.09.2022
- Разъяснение_29.09.docx 13 КБ
- 28.09.2022
- Документация.doc.7z 595 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.docx 41 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.pdf 249 КБ
- Документация.pdf.7z 4.4 МБ
- Изменения от 28.09.2022 90 КБ
- 27.09.2022
- Разъяснение.docx 13 КБ
- 23.09.2022
- Документация.pdf.7z 4.4 МБ
- Документация.doc.7z 595 КБ
- Извещение 85 КБ
Показать все документы (+23)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса