Тендер: Поставка натра едкого очищенного марка А
Начальная цена
14 580 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори;Лоухский район, станция Полярный Круг
,
Завершён
03.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3707156
- 223-ФЗ ЕИС 32211712721
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 03.10.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.10.2022 - 13.10.2022 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.10.2022 - 14.10.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2022 23:59
Документация
- 06.10.2022
- 39_19.pdf 177 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211712721-01 38 КБ
- 27.09.2022
- ответ 50 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211712721 21 КБ
- 23.09.2022
- ТЗ_на_поставку_натра_едкого_очищенного_марки_А 8.51 МБ
- Проект договора 279 КБ
- Техническое задание 2.45 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗП МСП 356 КБ
- ца натр 244 КБ
- Извещение 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса