Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
291 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
10.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 219374
- 223-ФЗ ЕИС 32211710728
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 08:00 - 10.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 15.10.2022
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 11.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 22.09.2022
- ЭА рз-2022-09-1642.doc 1.4 МБ
- Извещение .html 48 КБ
- Извещение 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса