Тендер: Поставка материалов верхнего строения пути
Начальная цена
459 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
30.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2091476
- 223-ФЗ ЕИС 32211710634
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 - 30.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022 - 05.10.2022 23:59
Документация
- 05.10.2022
- Протокол__комиссии.pdf 179 КБ
- Иной протокол №32211710634-01 27 КБ
- 23.09.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 22.09.2022
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[2].docx 24 КБ
- Приложение_№_1.2._к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_(проект_договора_не_для_субъектов_МСП).docx 57 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия[1].doc 255 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок[1].doc 441 КБ
- Приложение_№_1.2._к_извещениюо_проведении_запроса_котировок_(проект_договора_для_субъектов_МСП).docx 63 КБ
- Извещение 18 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса