Тендер: Поставка элементов трубопроводов теплоизолированных
Начальная цена
16 723 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.09.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговое исследование
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211709417
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 20:00 - 30.09.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Протокол ЦЗК 77 НФ от 14.10.2022 (Закупка №6381-2022-ИП-НФ) 92 КБ
- Иной протокол №32211709417-01 61 КБ
- 30.09.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 29.09.2022
- Уведомление МИ__6381 70 КБ
- Уведомление о изменении ЗД 39 КБ
- Закупочная документация МИ__6381_продление до 30.09 1.35 МБ
- Извещение о закупке № 32211709417 (Версия №2) 36 КБ
- 23.09.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 22.09.2022
- Уведомление.doc 70 КБ
- Закупочная документация.zip 1.34 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса