Тендер: Поставка калия марганцовокислого
Начальная цена
8 819 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 355
- 223-ФЗ ЕИС 32211705587
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 14:00 - 03.10.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
07.10.2022 09:00 - 07.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
- 08.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей .docx 119 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211705587-03 51 КБ
- Итоговый протокол №32211705587-04 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211705587-02 57 КБ
- 07.10.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 05.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211705587-01 43 КБ
- 04.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 27.09.2022
- Документация №355 для ЭА Изменения от27.09.2022г.doc 466 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211705587 (Версия №2) 63 КБ
- Извещение 32211705587 редакция 2.html 37 КБ
- Извещение 32211705587 редакция 2.html 36 КБ
- 21.09.2022
- Документация №355 для ЭА.doc 464 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о закупке № 32211705587 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса