Тендер: Поставка угля марки Д (рядовой) крупностью 0-300 (ДР)
Начальная цена
487 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шебалинский район, с. Шебалино
,
Алтай республика
Завершён
28.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2512429
- 223-ФЗ ЕИС 32211706404
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 - 28.09.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса