Тендер: Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № А-852/22 на право заключения договоров поставки материалов строительных для капитального ремонта моста металлического и сланца
Начальная цена
33 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Волочаевка-2, Беломорский район, деревня Красная Горка
,
Завершён
07.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220124528300318.2
- 223-ФЗ ЕИС 32211707762
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 - 07.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2022
Документация
- 15.10.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 297 КБ
- Протокол Комиссии.pdf 423 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 13.10.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 12.10.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 443 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 21.09.2022
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.doc 443 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение 1.2 к аукционной документации (проект договора МСП).rar 119 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Резинотехнические изделия
- Технические газы
- Пиломатериалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса