Тендер: Поставка расходных материалов для здравпункта
Начальная цена
271 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
27.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20092200148
- 223-ФЗ ЕИС 32211703101
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2022
Документация
- 28.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 241 КБ
- 20.09.2022
- Проект договора 295 КБ
- Техническое_задание_Расходные_материалы_Здравпункт+СП_исправленное 2 367 КБ
- Техническое_задание_Расходные_материалы_Здравпункт+СП_исправленное 2 596 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (ЕЭТП) 178 КБ
- Ценовой анализ 227 КБ
- Извещение 62 КБ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Мурманской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса