Тендер: Поставка дров колотых смешанных пород деревьев для ОПС Новгородского почтамта
Начальная цена
270 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
30.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220014738900327.5
- 223-ФЗ ЕИС 32211703168
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 - 30.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
- 08.10.2022
- SBR035-220014738900327 МСП многолотовая.docx 34 КБ
- SBR035-220014738900327 МСП многолотовая.docx 34 КБ
- SBR035-220014738900327 МСП многолотовая.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 20.09.2022
- Часть III Техническое задание.zip 124 КБ
- АД М-3353 (СМСП).doc 536 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 128 КБ
- Приложение № 1 к ИК.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса