Тендер: Поставка автомобильного топлива через сеть АЗС с использованием системы электронных (топливных) карт
Начальная цена
594 009 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская обл, Омская обл, Томская обл, Новосибирская обл; Алтайский край; Красноярский край; Респ. Алтай
,
Завершён
30.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2510125
- 223-ФЗ ЕИС 32211703138
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 - 30.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 30.09.2022
- doc03328520220930075404.pdf 654 КБ
- 20.09.2022
- Анкета.doc 45 КБ
- Заявка на участие в запросе предложений.doc 51 КБ
- Извещение 20.09.2022г.doc 74 КБ
- Информационная карта 20.09.22г.doc 150 КБ
- Проект Договора ГСМ 20.09.2022г..docx 42 КБ
- техническое задание на приобретение ГСМ 20.09.2022.doc 44 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса