Тендер: определение категорий помещений
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
29.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177201083
- 223-ФЗ ЕИС 32211699741
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 11:05 - 29.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Заключение контракта (МСК)
17.11.2022
Документация
- 15.10.2022
- 40_7 ОПРЕДЕЛЕНИЕ КАТЕГОРИЙ ПОМЕЩЕНИЙ.pdf 306 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 06.10.2022
- 39-27.pdf 181 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 19.09.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗП.docx 210 КБ
- ТЗ Категорирование помещений.docx 333 КБ
- ТЗ Категорирование помещений.pdf 980 КБ
- Проект договора.doc 465 КБ
- Ценовой анализ 22-271.pdf 68 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса