Тендер: МТРиО. Поставка промышленного планшета MIG T8
Начальная цена
206 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
23.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211695747
- 223-ФЗ ЕИС 32211695747
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 21:00 - 23.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол подведения итогов 406 КБ
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- Иной протокол №32211695747-01 35 КБ
- 22.09.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 21.09.2022
- Извещение на изменение от 21,09,2022 54 КБ
- ответ_на_запрос__1.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211695747 (Версия №2) 35 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211695747 20 КБ
- Изменения от 21.09.2022 21 КБ
- 17.09.2022
- Извещение (печатная форма)
- 16.09.2022
- на ЭТП 777 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32211695747-0.html 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса