Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли фонаря
Завершён
23.09.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2508081
- 223-ФЗ ЕИС 32211697154
Подача заявок (МСК)
16.09.2022 - 23.09.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- ППИ_ЗКМСП_2508081_(лот_1)_от_23.09.2022.html 6 КБ
- 16.09.2022
- Извещение ОЗК_СМСП_ремонт кровли фонаря Ф4.rar 281 КБ
- РАЗДЕЛ V - Проект договора_2022.pdf 537 КБ
- Извещение ОЗК_СМСП_ремонт кровли фонаря Ф4.rar 281 КБ
- Извещение ОЗК_СМСП_ремонт кровли фонаря Ф4.pdf 1.31 МБ
- ТЗ на ремонт кровли фонаря Ф4 2022г.pdf 303 КБ
- Извещение 4 КБ
- ЛСР - Ремонт фонаря 240м2 профлист 3 кв 22г_Филиал №4_564 442,80р..xlsx 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса