Тендер: Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи, сосулек со сбросом снега с крыши
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32211697357
- 223-ФЗ ЕИС 32211697357
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 20:00 - 26.09.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.09.2022
Подведение итогов (МСК)
03.10.2022 - 03.10.2022 14:00
Документация
- 04.10.2022
- Итоговый протокол №32211697357-03 51 КБ
- 03.10.2022
- Протокол_подведения_итогов.pdf 159 КБ
- 01.10.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_2_часть.pdf 306 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211697357-02 10 КБ
- 28.09.2022
- Протокол_рассмотрения_1_частей.pdf 154 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211697357-01 43 КБ
- 20.09.2022
- Извещение о закупке № 32211697357 (Версия №2) 61 КБ
- 16.09.2022
- 4_Проект_договора.doc 73 КБ
- 3_Описание_предмета_закупки.doc 56 КБ
- 1_Извещение_.docx 29 КБ
- 5_Обоснование_НМЦД.xlsx 10 КБ
- 2_Конкурсная_документация.doc 291 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211697357 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Новосибирской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса