Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
340 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Похвистнево
,
Самарская область
Завершён
26.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211697312
- 223-ФЗ ЕИС 32211697312
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2022
Документация
- 26.09.2022
- Протокол подведения итогов 456 КБ
- 16.09.2022
- Прилож. № 3 Техническое задание.doc 53 КБ
- Прилож. № 6 анкета_участника .docx 21 КБ
- Извещение 2022.docx 36 КБ
- Прилож. № 5 согласие_на_обработку_перс_данных .docx 21 КБ
- Прилож. № 1Форма котировочной заявки .docx 26 КБ
- Прилож. № 2 Проект контракта.docx 43 КБ
- Прилож. № 7 Декларация о соотвествии участника.docx 22 КБ
- Прилож. № 4 Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса