Тендер: Поставка фильтров механических
Начальная цена
214 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
23.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176559853.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211694206
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 - 23.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол изменения условий договора 7 КБ
- 30.09.2022
- 38_4.pdf 172 КБ
- Итоговый протокол 11 КБ
- 15.09.2022
- 1 ТЗ_на_поставку_фильтров_механических_верс3.docx 96 КБ
- 1 ТЗ_на_поставку_фильтров_механических_верс3.pdf 111 КБ
- 1 Договор механические фильтры.doc 60 КБ
- Ценовой анализ.pdf 190 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (Сбер).docx 174 КБ
- Извещение 173 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса