Тендер: Т0220070. 0031. Поставка гусеничного снегоболотохода ГАЗ-34039-0000032 или аналога
Начальная цена
22 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Великий Новгород
,
Завершён
22.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211692096.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211692096
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 - 22.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
26.09.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
28.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол 3 - Рассмотрение 2 ч._618.docx 2.23 МБ
- Протокол 3 - Рассмотрение 2 ч._618.pdf 399 КБ
- 2022-09-28_32211692096_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- Протокол 4 - итог_618.docx 2.23 МБ
- Протокол 4 - итог_618.pdf 401 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211692096-02 47 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211692096-03 50 КБ
- Итоговый протокол №32211692096-04 48 КБ
- 24.09.2022
- Протокол 2 - Рассмотрение 1 частей.zip 2.64 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211692096-01 40 КБ
- 14.09.2022
- 2022-09-14 mr-sz22442MC МСП К Извещение.doc 30 КБ
- Документация о закупке 618.rar 1.74 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211692096 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса