Тендер: Наружная облицовка фасада здания
Начальная цена
648 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
30.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 7
- 223-ФЗ ЕИС 32211691416
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 23:00 - 30.09.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Итоговый протокол 7 17 КБ
- Итоговый протокол 7 120 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Иной протокол №32211691416-02 35 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 03.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 7 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 7 555 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Иной протокол №32211691416-01 36 КБ
- 14.09.2022
- №7 Документация о проведении аукциона.doc 438 КБ
- Раздел 4. Приложение №1 ЛСР.xlsx 27 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.doc 74 КБ
- Раздел 5. Приложения.rar 42 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 29 КБ
- zakupki223-notification-32211691416-0.html 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса