Тендер: приобретение автомобиля
Начальная цена
3 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
07.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220022106800001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211654482
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 - 07.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2022
Документация
- 10.09.2022
- Протокол рассмотрения - копия.docx 50 КБ
- Протокол рассмотрения - копия.docx 50 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 09.09.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 07.09.2022
- Протокол рассмотрения.docx 49 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- Протокол в свободной форме: ПРОТОКОЛ открытия доступа к заявкам аукциона в эл 15 КБ
- 01.09.2022
- документ об изменениях.docx 31 КБ
- Извещение и документация.doc 427 КБ
- 30.08.2022
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса