Тендер: Выполнение инженерных изысканий, разработка рабочей документации по объекту Проектирование. Создание системы телеуправления выключателями присоединений 6 кВ ПО СЭС
Начальная цена
1 092 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
06.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211649030.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211649030
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 - 06.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.09.2022
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса