Тендер: Поставка соли технической (концентрат минеральный галит)
Начальная цена
1 305 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
05.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220125634100015
- 223-ФЗ ЕИС 32211648912
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 - 05.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2022
Документация
- 06.09.2022
- Протокол рассмотрения 2-ые части.doc 44 КБ
- Протокол итогов от 06.09.2022.pdf 1.26 МБ
- Протокол П-1 от 05.09.2022.pdf 797 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 26.08.2022
- Аукционная документация.doc 390 КБ
- Извещение 151 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса