Тендер: Поставка электроустановочных изделий для ремонта оборудования на УПРР Минеральные удобрения
Начальная цена
852 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
13.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211644913
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 - 13.09.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2022
Документация
- 09.10.2022
- Протокол 310 КБ
- Иной протокол №32211644913-01 51 КБ
- 07.09.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 06.09.2022
- Уведомление о внесении изменений 06.09.2022 27 КБ
- TM220886_(40790)_электроустановочные изделия_ЗП 106 КБ
- Извещение о закупке № 32211644913 (Версия №2) 59 КБ
- 26.08.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 25.08.2022
- TM220886_(40790)_электроустановочные изделия_ЗП.docx 106 КБ
- Договор поставки.doc 465 КБ
- zakupki223-notification-32211644913-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса