Тендер: Поставка дров колотых смешанных пород деревьев для ОПС Боровичского почтамта
Завершён
05.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211644090.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211644090
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 - 05.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
08.09.2022 10:00 - 08.09.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211644090-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211644090-01 40 КБ
- Итоговый протокол №32211644090-03 44 КБ
- 07.09.2022
- RAD000-22000783800094 1 заявка МСП итоги.docx 26 КБ
- 2022-09-07 32211644090 МСП А ПротоколИтогов.doc 28 КБ
- RAD000-22000783800094 1 заявка МСП итоги.docx 26 КБ
- 2022-09-07 32211644090 МСП А ПротоколРассмотрения2.doc 26 КБ
- RAD000-22000783800094 1 заявка МСП итоги.docx 26 КБ
- 2022-09-07 32211644090 МСП А ПротоколРассмотрения1.doc 26 КБ
- 24.08.2022
- 2022-08-24 RAD000-22000783800094 МСП А Извещение.doc 31 КБ
- Извещение 22 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 26 КБ
- АД 5271 (СМСП).doc 528 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение № 1 к ИК.docx 34 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 104 КБ
- Извещение о закупке № 32211644090 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса