Тендер: Поставка сервера
Начальная цена
574 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
05.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211643898
- 223-ФЗ ЕИС 32211643898
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 09.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол подведения итогов 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.79 МБ
- 09.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 07.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.43 МБ
- 30.08.2022
- Извещение о внесении изменений 36-А.doc 133 КБ
- Изменения от 30.08.2022 23 КБ
- 24.08.2022
- Аукционная_документация_36-А.docx 149 КБ
- Извещение_36-А.doc 103 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса