Тендер: Оказание услуг по аттестации АРМ на соответствие требованиями по безопасности информации
Начальная цена
136 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
02.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24082200296
- 223-ФЗ ЕИС 32211643741
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 26 КБ
- 24.08.2022
- Закупочная документация 584 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса