Тендер: Выполнение работ по ремонту куполов на здании
Начальная цена
1 992 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
06.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211641578
- 223-ФЗ ЕИС 32211641578
Подача заявок (МСК)
23.08.2022 20:00 - 06.09.2022 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 07.09.2022
- протокол.PDF 1.5 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211641578-01 39 КБ
- 31.08.2022
- Извещение о проведении запроса предложений в ЭФ, СМСП с изм. от 31.08.2022.docx 25 КБ
- Документация о проведении запроса предложений в ЭФ, СМСП с изм. от 31.08.2022.docx 68 КБ
- Техническое задание с изм. от 31.08.2022.doc 95 КБ
- Перечень изменений от 31.08.2022.docx 21 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) с изм. от 31.08.2022.xlsx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211641578 (Версия №2) 61 КБ
- 24.08.2022
- Извещение о проведении запроса предложений в ЭФ, СМСП.docx 26 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА).xls 57 КБ
- Документация о проведении запроса предложений в ЭФ, СМСП.docx 86 КБ
- Проект договора.doc 186 КБ
- Техническое задание (Приложение №3 к Документации).doc 98 КБ
- Извещение 62 КБ
- zakupki223-notification-32211641578-0.html 60 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса