Тендер: Мобильная связь
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2482254
- 223-ФЗ ЕИС 32211636161
Подача заявок (МСК)
22.08.2022 - 30.08.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- ПРОТОКОЛ Мобильная связь.pdf 302 КБ
- 24.08.2022
- Раздел 4. ТЗ Мобильная связь.docx 68 КБ
- изменения.pdf 126 КБ
- 22.08.2022
- Титульный лист Мобильная связь.doc 35 КБ
- Раздел 3. Проект договора Мобильная связь.docx 45 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦ Мобильная связь .xls 51 КБ
- Раздел 5. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ Мобильная связь.docx 18 КБ
- Раздел 4. ТЗ Мобильная связь.docx 68 КБ
- Извещение (запрос котировок) Мобильная связь.doc 287 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса