Тендер: , 2023/14-8 Оказание услуг сотовой подвижной радиотелефонной связи по передаче данных с устройств системы интеллектуального учета, и/или иные сопряженные с ними услуги
Начальная цена
1 402 572 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
08.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211635517
Подача заявок (МСК)
22.08.2022 - 08.09.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол итоговый 2023-14-8-3 (ПДО).pdf 285 КБ
- Иной протокол №32211635517-01 92 КБ
- 03.09.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 02.09.2022
- Документация ПДО 2023-14-8 (вер.2).zip 433 КБ
- Изменения (вер.2).txt
- Вопрос-ответ 2022-09-02.txt
- Извещение о закупке № 32211635517 (Версия №2) 124 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211635517 21 КБ
- 01.09.2022
- Вопрос-ответ 2022-08-31.txt
- Вопрос-ответ 2022-08-31.txt
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211635517 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211635517 20 КБ
- 23.08.2022
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 22.08.2022
- Документация ПДО 2023-14-8.zip 432 КБ
- Извещение о закупке № 32211635517 (Версия №1) 122 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса