Тендер: Поставка и замена грузоподъемного оборудования в станции разгрузки вагонов участка Апатит и галерее конвейеров №17, №18 участка Минеральные удобрения
Начальная цена
10 087 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
07.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211636713
- 223-ФЗ ЕИС 32211636713
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол подведения итогов 252 КБ
- 29.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 237 КБ
- 19.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 240 КБ
- 31.08.2022
- TM220873_(41540)_кран мостовой_ЗПЭ.docx 96 КБ
- Уведомление о внесении изменений 31.08.2022.docx 28 КБ
- Изменения от 31.08.2022 23 КБ
- 22.08.2022
- Договор.doc 627 КБ
- TM220873_(41540)_кран мостовой_ЗПЭ.docx 96 КБ
- НМЦ.pdf 179 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса