Тендер: Поставка сервера
Начальная цена
633 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Вологда
,
Вологодская область
Завершён
05.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211633766
- 223-ФЗ ЕИС 32211633766
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 07.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- Протокол подведения итогов 339 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 339 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 704 КБ
- 07.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 06.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 706 КБ
- 29.08.2022
- 2. СМСП_Документация об электронном аукционе — ТЗ.doc 699 КБ
- 2. Изменения в документацию.doc 311 КБ
- Изменения от 29.08.2022 35 КБ
- 19.08.2022
- 1. СМСП_Документация об электронном аукционе.doc 701 КБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса