Тендер: Поставка седативных ветеринарных препаратов
Начальная цена
782 799 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Молочный
,
Мурманская область
Завершён
12.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2524106
- 223-ФЗ ЕИС 32211737506
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 - 12.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса