Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли 135 кв. м
Начальная цена
486 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.10.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2092192
- 223-ФЗ ЕИС 32211731074
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 23:00 - 07.10.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022 22:59
Документация
- 11.10.2022
- Протокол.pdf 787 КБ
- Итоговый протокол №32211731074-01 52 КБ
- 30.09.2022
- Разделы_1-3._ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 95 КБ
- Раздел_6._Локальный_сметный_расчет.xlsx 37 КБ
- Раздел_5._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.doc 99 КБ
- Раздел_4._Описание_предмета_закупки.docx 12 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211731074 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса