Тендер: Выполнение текущего ремонта фасада нежилых помещений инв. №№ 110000000141, 110000000142, 110000000143, 110000000144, 110000000145
Завершён
17.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2092135
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2022 22:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса