Тендер: Выполнение работ по изготовлению новогодних детских подарков
Завершён
19.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220015755100363
- 223-ФЗ ЕИС 32211725224
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 19.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения_SBR035-220015755100363_подарки.docx 26 КБ
- Единый протокол итогов 11 КБ
- 29.09.2022
- Документация ЭА_изготовление подарков.doc 624 КБ
- Часть V документации_Расчёт НМЦ.xlsx 14 КБ
- Часть IV документации_Проект Договора.docx 1.16 МБ
- Часть III документации_Техническое задание.docx 991 КБ
- Извещение 114 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса