Тендер: Оказание услуг по предоставлению сервиса серверного распознавания документов графического формата
Начальная цена
37 619 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково, г. Заречный, г. Билибино, г. Волгодонск, г. Удомля, г. Курчатов, г. Полярные Зори, г. Сосновый Бор, г. Нововоронеж, г. Десногорск, г. Певек
,
Завершён
14.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28092200313
- 223-ФЗ ЕИС 32211724516
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 765 КБ
- 17.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.71 МБ
- 10.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.49 МБ
- Протокол_рассмотрения_2-х_частей_.pdf 1.28 МБ
- 25.10.2022
- Matching_ATOM28092200313.rtf 11 КБ
- 24.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 763 КБ
- 14.10.2022
- Разъяснения_по_вопросам_участников_2.doc 37 КБ
- 11.10.2022
- Разъяснения.pdf 151 КБ
- спсиок_вопросов_к_ТЗ_.docx 13 КБ
- 28.09.2022
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация 1.52 МБ
- Ценовой анализ 113 КБ
- Том 2 Техническое задание 93 КБ
- требования к поручителям 75 КБ
- Часть 2 порядок МСП 95 КБ
- Прил 2 Порядок управления ИТ-проектами 168 КБ
- Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок 80 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 85 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса