Тендер: Поставка системы контроля дыхательных аппаратов
Начальная цена
1 027 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
05.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178176999.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211716929
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 - 05.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Протокол изменения условий договора 7 КБ
- 08.10.2022
- 39-6.pdf 169 КБ
- Итоговый протокол 11 КБ
- 30.09.2022
- Изменения от 30.09.2022 148 КБ
- Извещение о внесение изменений от 30.09.2022.pdf 105 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (изм.30.09.2022).docx 174 КБ
- ТЗ_дыхательные_аппараты_СКАД-1 (изм. от 30.09.2022).docx 116 КБ
- ТЗ_дыхательные_аппараты_СКАД-1 (изм. от 30.09.2022).pdf 250 КБ
- 29.09.2022
- Изменения от 29.09.2022 148 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (изм.29.09.2022).docx 174 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 29.09.2022.pdf 371 КБ
- 26.09.2022
- Ценовой анализ.pdf 198 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (Сбер).docx 174 КБ
- Проект договора на поставку системы СКАД-1.doc 229 КБ
- ТЗ_системы_контроля_дыхательных_аппаратов_СКАД-1_с_муляжом_головы_МГн с изм.pdf 128 КБ
- ТЗ_системы_контроля_дыхательных_аппаратов_СКАД-1_с_муляжом_головы_МГн.docx 101 КБ
- Извещение 148 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса