Тендер: Поставка автошин для специальных грузовых транспортных средств
Начальная цена
1 625 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
04.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27092200037
- 223-ФЗ ЕИС 32211718235
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 678 КБ
- 05.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 242 КБ
- 27.09.2022
- проект_автошины для спец грузовых ТС 46 КБ
- ЦА Автотшины_1 403 КБ
- ТЗ_автошины для спец грузовых ТС 129 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 362 КБ
- ТЗ шины_1 1023 КБ
- Спецификация спец.грузовые 2022 489 КБ
- ОЗК_МСП_до10 млн 403 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса