Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли Ижевского МСЦ
Завершён
05.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211717844.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211717844
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 - 05.10.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
12.10.2022 07:00 - 12.10.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211717844-01 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211717844-02 45 КБ
- Итоговый протокол №32211717844-03 42 КБ
- 27.09.2022
- 2022-09-27 RAD000-22000667000173 МСП А Извещение.doc 32 КБ
- ЗП-22-0000055375.docx 80 КБ
- Приложение к части V.xlsx 31 КБ
- Часть III.ТЗ.docx 52 КБ
- Часть IV.Проект договора.docx 195 КБ
- Часть I. Общие условия.doc 403 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 135,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса