Тендер: Выполнение работ по ремонту напорного водовода № 3, водовода "напор ЦПН Норилка" "Циркуляционного водоснабжения ТЭЦ-1", в пределах ТЭЦ-1, методом нанесения на внутреннюю поверхность трубопровода цементно-полимерного покрытия на объекте ТЭЦ-1
Начальная цена
167 783 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Алтай;Респ. Тыва;Респ. Хакасия;Алтайский край;Красноярский край;Иркутская обл;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл;г. Норильск;г. Красноярск
,
Завершён
14.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5250424
- 223-ФЗ ЕИС 32211714685
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
25.09.2022 20:00 - 14.10.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.10.2022 19:59
Подача ценовых предложений (МСК)
18.10.2022 14:00 - 18.10.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2022 19:59
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022 19:59
Документация
- 17.11.2022
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5250424-1" 67 КБ
- 14.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5250424-1" 61 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений по лоту № 1 Выполнение работ по ремонту напорного водовода № 3, водовода «напор ЦПН Норилка» «Циркуляционного водоснабжения ТЭЦ-1», в пределах ТЭЦ-1, методом нанесения на внутреннюю поверхность трубопровода цементно-полимерного покрытия на объекте ТЭЦ-1 АО «НТЭК» в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5250424-1" 35 КБ
- 17.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211714685-01 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5250424" 56 КБ
- 26.09.2022
- Блок 5 Проект договора 5.79 МБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения 66 КБ
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников 46 КБ
- Документация закупки 266 КБ
- ВАЖНО! 15 КБ
- Блок 7 Обоснование НМЦД 12 КБ
- Блок 6 Лот (Акт+чертежи) 1.69 МБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211714685 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 677 838,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса